Horario de Atención de Profesores

NOMBRE APELLIDO ASIGNATURA DÍA(S) ATENCIÓN
ADRIANA MONCADA ULLOA TECN/A. VIS./MÚSICA MIE: 14:15 – 15:00
JUE: 11:35 – 12:20
ARLETI ALARCÓN FERRADA MATEMÁTICA MIE: 08:15 – 09:45
CARMEN GLORIA VILLAFRANCA DUFEY E. PÁRVULOS LUN: 10:40 – 11:25
MAR: 15:00 – 15:45
JUE: 10:40 – 11:25
JUE: 15:00 – 15:45
CECILIA QUILAQUEO INGLÉS MAR: 16:00 – 16:45
CLAUDIA JARA MORALES INGLÉS LUN: 15:00 – 15:45
MIE: 14:00 – 14:30
CLAUDIA ORTIZ LUENGO G. BÁSICA MAR: 15:00 – 15:45
MAR: 16:00 – 16:45
CLAUDIO ANDRÉS GODOY ASTETE FÍSICA MAR: 15:00 – 15:45
CLEMENTINA SCHUSTER VERGARA G. BÁSICA MAR: 16:00 – 16:45
CRISTINA ABARZÚA GÓMEZ ARTES VISUALES MAR: 16:00 – 16:45
CRISTÓBAL SALINAS GONZÁLEZ HISTORIA LUN: 16:00 – 16:45
ELSA CASANDRA GÓMEZ BARRIOS E. TECNOLÓGICA MAR: 16:00 – 16:45
GHISLAINE LATASTE PEDROSA CS. NAT. / BIOLOGÍA MAR: 16:00 – 16:45
GLORIA FUENTES FUENTEALBA E. PÁRVULOS LUN: 11:35 – 12:20
MAR: 10:40 – 11:25
MAR: 15:00 – 15:45
HUGO DÍAZ INOSTROZA E. FÍSICA MAR: 08:15 – 09:00
ISABEL ILLANES LOZANO LENG/MÚSICA/A. VIS/MAT. MAR: 14:15 – 15:00
IVETH LETZKUS PALAVECINO MATEMÁTICA MAR: 16:00 – 16:45
JEANNETTE BURGOS ULLOA G. BÁSICA MIE: 10:00 – 11:25
JOHANA GODOY DELGADO LENGUAJE MIE: 16:45 – 17:30
JORGE CERDA VALENZUELA E. FÍSICA MAR: 16:00 – 16:45
JOSELYN VIVIANA FLORES PARRA BIOLOGÍA MIE: 08:15 – 09:00
MIE: 15:00 – 15:45
LAURA ALEJANDRA DIEZ LIZANA E. PÁRVULOS MAR: 10:00 – 10:40
JUE: 11:35 – 12:20
LORENA LOYOLA NAVARRO FILOSOFÍA MIE: 16:45 – 17:30
MARCELA LÓPEZ RIVERA E. PÁRVULOS MAR: 15:00 – 15:45
JUE: 15:00 – 15:45
VIE: 10:40 – 11:25
MARCELA ANDREA CIFUENTES SALINAS G. BÁSICA LUN: 08:15 – 09:00
MARÍA OLIVIA REINIKE FUENTES E. PÁRVULOS MAR: 15:00 – 15:45
MIE: 10:40 – 11:25
VIE: 10:40 – 11:25
VIE: 15:00 – 15:45
MARÍA TERESA LANGER CONTRERAS RELIGIÓN MIE: 10:00 – 10:40
MARIBEL GUZMÁN VEGA E. PÁRVULOS MAR: 15:00 – 15:45
MIE: 11:35 – 12:20
JUE: 15:00 – 15:45
MAURICIO ROJAS FERNÁNDEZ MÚSICA LUN: 14:15 – 15:00
MAR: 15:00 – 15:45
OSCAR HERNÁN SILVA CASTRO INGLÉS VIE: 11:35 – 13:05
PAMELA MUÑOZ MUÑOZ E. PÁRVULOS MAR: 15:00 – 15:45
JUE: 15:00 – 15:45
VIE: 09:00 – 09:45
PATRICIA ARAVENA CERDA INGLÉS MIE: 08:15 – 09:00
JUE: 10:40 – 11:25
PATRICIA BEURET FONTANAZ RELIGIÓN MAR: 16:00 – 16:45
ROCÍO FLORES OLIVERA LENGUAJE MIE: 16:00 – 16:45
JUE: 14:15 – 15:00
SOFÍA CASTRO VALLEJOS LENG / MAT MIE: 09:00 – 09:45
SOLANGE SALAZAR WACEOLS G. BÁSICA MAR: 10:00 – 11:25
SUSANA CABALIN HURTADO E. PÁRVULOS LUN:10:00 – 10:40
MAR: 15:00 – 15:45
MIE: 10:00 – 10:40
JUE: 15:00 – 15:45
ULISES VALENZUELA GUAJARDO E. FÍSICA MAR: 16:00 – 16:45
VERÓNICA CELEDÓN SANDOVAL INGLÉS MIE: 16:00 – 16:45
VERÓNICA SCHNAKE VÁSQUEZ MATEMÁTICA LUN: 15:00 – 15:45
VIRGINIA DE LA FUENTE ESPINA E. FÍSICA JUE: 15:00 – 15:45
VIVIANA VILLAGRAN BELMAR G. BÁSICA LUN: 16:00 – 17:30